Региональное родительское собрание.
    26 апреля 2024, 08:53

"Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" совместно с КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" проводит 26 апреля 2024 года с 18:00 до 19:15 часов региональное родительское собрание в формате мастер-класса "Стабильность родителя в период турбулентности ребенка: современных технологии семейного воспитания"
    Общегородское родительское собрание.
    26 января 2024, 09:17

На основании протокола заседания комиссии муниципального образования «Город Киров» по противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактики правонарушений от 05.12.2024 29 января 2024 года в 17.30 часов запланировано проведение общегородского родительского собрания в режиме видеоконференции по профилактике распространения и употребления ПАВ в подростковой среде со специалистами КОГБУЗ КОНД, УКОН УМВД России по Кировской области, Всероссийской школы детской безопасности «Стоп Угроза» в г. Кирове.
    Общешкольная родительская конференция.
    03 октября 2023, 10:58

Основные направления сотрудничества школы, семьи и отдельных ведомств города
    Областное родительское собрание.
    29 сентября 2023, 13:36

В соответствии с планом мероприятий, проводимых в рамках «Большой учительской недели», 02 октября 2023 года в 18.00 на базе КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» состоится Областное родительское собрание по профессиональной ориентации школьников, посвященное Дню среднего профессионального образования. Собрание пройдет с участием министра образования Кировской области Рысевой О.Н.