• Температурный режим

При низкой температуре воздуха на улице в зимний период возможна отмена учебных занятий в школе:

• для учащихся 1-4 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице 25 градусов и ниже,
    • для учащихся 1-4, 5-8 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице 30 градусов и ниже,
    • для учащихся 1-4, 5-8, 9-11 классов занятия отменяются при температуре воздуха на улице 35 градусов и ниже.

Если при низкой температуре утром, дневная температура прогнозируется выше установленных нормативов, то отменяются занятия только первой смены.

Для детей, пришедших в этот день в образовательное учреждение, учебные занятия будут организованы.