• Общешкольная родительская конференция

Основные направления сотрудничества школы, семьи и отдельных ведомств города
    Общешкольная родительская конференция.

25 сентября 2023г состоялась общешкольная родительская конференция.

Повестка

1. Задачи и направления развития школы в 2023-2024 учебном году (Аксенова Н.А., директор школ)
    2. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (Загорских М.И.., инспектор ГИБДД)
    3. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних. Причины противоправного поведения (Фокина О.Г., инспектор ПДН)
    4. Школьное дополнительное образование в 2023-2024 учебном году. (Ситникова В.М.,зам.директора по ВР)

Решение конференции от 25.09.2023

1. Вопросы модернизации в образовании принять к сведению.
    2. Требования устава школы, приказы по школе (соблюдение требований к школьной форме, наличию сменной обуви) принимать для обязательного выполнения.
    3. Педагогическому коллективу усилить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, родителям своим личным примером показывать важность соблюдения правил дорожного движения.
    4. Организовать и постоянно контролировать внешкольную занятость детей в целях профилактики правонарушений.
    5. Проводить разъяснительную работу с детьми по бережному отношению к личному и школьному имуществу и его сохранности.
    6. Утвердить Положение о Совете родителей.
    7. Всю изложенную информацию разместить на сайте школы для ознакомления родителей.