• Общегородское родительское собрание

На основании протокола заседания комиссии муниципального образования «Город Киров» по противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактики правонарушений от 05.12.2024 29 января 2024 года в 17.30 часов запланировано проведение общегородского родительского собрания в режиме видеоконференции по профилактике распространения и употребления ПАВ в подростковой среде со специалистами КОГБУЗ КОНД, УКОН УМВД России по Кировской области, Всероссийской школы детской безопасности «Стоп Угроза» в г. Кирове.
    Общегородское родительское собрание.

Ссылка для подключения https://pruffme.com/landing/cpkro/webinar

Дата проведения: 29 января 2024 года
    Время проведения: 17.30-18.30

Программа:

1. Вступительное слово (5 минут). ПОЛЯКОВА Юлия Александровна. Ведущий специалист департамента образования администрации города Кирова
    2. «Наркоситуация в сфере незаконного оборота наркотиков в подростковой среде. Причины  и условия правонарушений и преступлений несовершеннолетних» (20 минут). ЧЕПИЛА Виктория Алексеевна. Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом  наркотиков УМВД России по Кировской области, майор полиции.
    3. «Клинические признаки употребления психоактивных веществ. Особенности формирования зависимости» (20 минут). ЛЫСКОВА Мария Сергеевна. Заведующая детским-подростковым отделением КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер».
    4. Вейпинг. Чего не знают наши дети? (15 мин). ВОСТРИКОВА Наталья Владимировна. Руководитель Всероссийской школы детской безопасности «Стоп Угроза» в г. Киров