Ошибка в функции вывода объектов. Безопасность учащихся
  • Безопасность учащихся

Осторожно! Тонкий лед!.
    19 марта 2024, 10:46

С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий в период тонкого льда можно, если соблюдать правила безопасности. Отправляясь отдыхать на водоем, не лишним будет предупредить об этом близких или родственников.
    Создание и организация отрядов юных инспекторов движения.
    20 декабря 2023, 13:26

Одним из приоритетных направлений реализации Стратегии безопасности дорожного движения на 2018-2024 годы является совершенствование обучения детей основам ПДД и привитие им навыков безопасного поведения на дорогах. В соответствии с Концепцией ЮИД отряды ЮИД (юных инспекторов движения) должны стать одной из эффективных форм воспитательной работы с детьми, направленной привитие им навыков безопасного поведения на дорогах.
    Меры безопасности на льду и особенности оказания помощи.
    22 ноября 2023, 09:58

С приходом зимы и наступлением морозов водоёмы покрываются льдом. Характер льда, его толщина, прочность во многом зависят от температуры воздуха, продолжительности морозов, состава воды, скорости течения. Ледоставом называется прочный неподвижный ледяной покров на водной поверхности. После образования ледостава лёд используется в качестве сезонных переправ для пешеходов, автомобильного и гужевого транспорта. Во льду прорубаются места для забора воды. Лёд используется для проведения активного отдыха и развлечений: катания на коньках, санях, лыжах, проведения походов, соревнований, спортивных и подвижных игр, рыбной ловли.
    Профилактика терроризма в молодежной среде.
    18 октября 2023, 15:19

Для обучающихся 9-11 классов проведена лекция "Как вести себя в различных ситуациях, связанных с терроризмом".
    Правила безопасности.
    07 сентября 2023, 11:46

1. По дороге в школу и обратно необходимо: - переходить дорогу только в установленных местах; - предварительно убедиться, что движущегося транспорта в опасной близости нет.
    Уважаемые родители!.
    07 сентября 2023, 11:44

Напомните детям Правила дорожного движения для велосипедистов (раздел 24 Правил дорожного движения РФ). Детям велосипедистам в возрасте до 14 лет на дорогу выезжать запрещено.