Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

28 марта 2020, 14:08
    31 марта 2021 года с 17.00 до 19.00 - областное родительское собрание "Чтобы беда прошла мимо. Деструктивное поведение детей и подростков: актуальность, причины, профилактика".в.
    22 марта 2022, 14:09
    24 марта 2022 года с 18.30 до 20.00 в МБУ "Библиотека для детей и юношества им. А.Лиханова" Кировским отделением Всероссийского общественного движения "Отцы России" проводится встреча на тему: "Современная роль отца в формировании семейного благополучия". Встреча пройдет в формате дискуссии. Спикер мероприятия: семейный психолог Артем Скобелкин.