• Встреча в формате дискуссии

24 марта 2022 года с 18.30 до 20.00 в МБУ "Библиотека для детей и юношества им. А.Лиханова" Кировским отделением Всероссийского общественного движения "Отцы России" проводится встреча на тему: "Современная роль отца в формировании семейного благополучия". Встреча пройдет в формате дискуссии. Спикер мероприятия: семейный психолог Артем Скобелкин.
    Встреча в формате дискуссии.

Встреча пройдет по адресу: г.Киров, ул.Орловская, д.17а, справочная информация по телефону: +79123756898. Во время встречи для детей будет организованная игровая зона.