Памятка родителям.
    20 июня 2023, 09:42

О запрете нахождения детей на территории заброшенных зданий, объектов незавершенного строительства
    Правила поведения на воде.
    05 июня 2023, 11:39

Информационные материалы Главного управления МЧС России по Кировской области о безопасности детей в летний период
    Проект «Флагманы образования».
    29 мая 2023, 13:59

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    Анкетирование.
    29 мая 2023, 11:26

П. 6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Город Киров» на 2021-2023 годы, утвержденной постановлением главы города Кирова от 28.12.2020 № 86-02-05, предусмотрено проведение два раза в год анонимного анкетирования родителей в образовательных организациях на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции.
    «Компьютерные» мошенничества.
    24 мая 2023, 09:59

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Служба помощи родителям.
    17 мая 2023, 10:00

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям
    Укажите подпись к картинке.
    26 мая 2022, 09:05

П. 6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании "Город Киров" на 2021-2023 годы предусмотрено проведение два раза в год анонимного анкетирования родителей в образовательных организациях на предмет выявления фактов "бытовой" коррупции.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    15 мая 2022, 08:55

Министерство образования Кировской области, КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области", УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    13 мая 2022, 09:00

Минпросвещения России информирует о проведении с 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям.
    Встреча в формате дискуссии.
    22 марта 2022, 14:09

24 марта 2022 года с 18.30 до 20.00 в МБУ "Библиотека для детей и юношества им. А.Лиханова" Кировским отделением Всероссийского общественного движения "Отцы России" проводится встреча на тему: "Современная роль отца в формировании семейного благополучия". Встреча пройдет в формате дискуссии. Спикер мероприятия: семейный психолог Артем Скобелкин.