24 июня 2024, 10:18

Уважаемые родители! В период летних каникул в рамках Недели правовой помощи Уполномоченным по правам ребенка Кировской области организуются мероприятия для семей с детьми, направленные на оказание правовой и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам защиты детства, правовое просвещение родителей и детей, организацию совместной деятельности детей и взрослых.

Уважаемые родители! Объясните детям ПДД для велосипедистов

11 июня 2024, 15:18

На каждый норматив количество участников ограничено. Допуск на нормативы осуществляется только по предварительной заявке. В день приема нормативов заявки не принимаюся.

Уважаемые родители! Объясните детям ПДД для пешеходов.

27 мая 2024, 14:05

С 20.05.2024 по 31.05.2024 в городе Кирове проходит межведомственная акция "Детство без жестокости и насилия".