• Неделя правовой помощи

Уважаемые родители! В период летних каникул в рамках Недели правовой помощи Уполномоченным по правам ребенка Кировской области организуются мероприятия для семей с детьми, направленные на оказание правовой и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам защиты детства, правовое просвещение родителей и детей, организацию совместной деятельности детей и взрослых.
    Неделя правовой помощи.

График проводимых мероприятий.

Дополнительная информация по вопросам участия в мероприятиях по телефону: 8(8332) 64-10-85, Габидуллина Людмила Леонидовна