20 июня 2023, 09:42

О запрете нахождения детей на территории заброшенных зданий, объектов незавершенного строительства

05 июня 2023, 11:39

Информационные материалы Главного управления МЧС России по Кировской области о безопасности детей в летний период

29 мая 2023, 13:59

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».

29 мая 2023, 11:26

П. 6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Город Киров» на 2021-2023 годы, утвержденной постановлением главы города Кирова от 28.12.2020 № 86-02-05, предусмотрено проведение два раза в год анонимного анкетирования родителей в образовательных организациях на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции.

24 мая 2023, 09:59

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.